Taizさん、ガリさんと5時待ち合わせで。 お盆休み初日とあって既に渋滞が始まっていた。 11時前に到着して3本滝までアップ。 そこからTaizさんが上げたので途中から僕がペースを作って位ヶ原まで。 ゴールまでは流し。 3本滝まで下ってもう一本登って終了。 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。